Снится один и тот же сон - вопрос №86237

Доброго дня, уважаемые Эксперты!

С небольшой периодичностью снится один и тот же сон, уже несколько месяцев

у меня дома или в каких-то домах стоят кадки с зелеными растениями, цветами,

я сажаю эти растения, они растут как-бы кустами, я сажаю еще и еще, и они растут, растут, растут… Иногда снятся кадки с растениями, иногда как зимний сад, я там сажаю цветы, точнее растения. Яне жду цветов, я сажаю зеленые растения и деревья, дома и они растут, густо растут. К чему это......

Благодарю Вас, уважаемые Эксперты!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша жиненная сила хочет проявиться.

У Вас какой-то внутренний застой, он Вам не нравится, Вы хотите расширяться и действовать.

Энергия светлая и жизнеутверждающая.

Этот поток ощущается даже тут....