Алеся,5 июня 1983г, место-г Лельчицы... - вопрос №862386

Алеся,5 июня 1983г, место-г.Лельчицы Гомельская обл., Беларусь, время 14-30. Живу в Петербурге 7 лет.Хотела бы узнать подходит ли мне этот город в плане самореализации?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы в нем уже оказались, значит у Вселенной был в отношении Вас такой план,
 поэтому нужно видеть во Всем Высшую Волю.
Вопрос только в том, что Вы имеете по самореализацией?
 Тем более если все идет так как должно идти?
Каждый город может подходить в чем то но в чем то нет.
Например, Питер -хороший культурный город, но климат не вем для здоровья подходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алеся!

Да, вполне подходит!

Старайтесь больше общаться с людьми и полагаться на свою интуицию.