здравствуйте! посмотрите пожалуйста какие мысли... - вопрос №862408

здравствуйте! посмотрите пожалуйста какие мысли и чувства на данный момент у Михаил (19.06.67) по отношению к Ирина( 24.01.77), желает ли он примирения и продолжения отношений? с уважением Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Никаких мыслей у молодого человека нет, продолжать отношения он не собирается, сердце закрыто.