стоит ли ждать из тюрьмы? - вопрос №86241

Нас разделяет большое расстояние.Он в СИЗО.Будем ли мы вместе? у меня есть сын от первого брака.Я-Татьяна-21.09.84.Он-Виталий-05.09.88

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению Татьяна вас разведет не растояние а ситуация. Это будет уже окнчательно и безповоротно. У вас на «пороге» стоит другой мужчина, с которым у вас будут серьезные отношения.

Заславская Елена