Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения... - вопрос №862488

300 p

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения и брак между Лилией 12.07.1986 год и Антоном 4.03.1987 год? Сейчас мы не вместе. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения бывшие но чувства остались, если женщина не отступит, то вернет его. Любовный треугольный, в котором вы можете победить соперницу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лития вынуждена вас огорчать, у Антона есть другая, да да у вас есть соперница, но обрадую вас, у вас есть шанс вернуть его, это произойдет нескоро, но попытайтесь он ваша судьба! С той он не будет в итоге

Да, отношения начнутся с новой силой, в конце весны, нового года, вас развели, но временно, чувства просматриваются в паре-взаимные!

Счастья вам и терпения!

Сойдетесь и поженитесь. Примирение к кону февраля 2014.

Отношения вполне могут быть. Вам нужно брать инициативу в свои руки, но без сильного нажима.

Здравствуйте, Лилия, нет, вы его уже не вернёте

Вероятность возобновления отношений высока, но вот для брака вы немного не дотягиваете по некоторым критериям его запроса «какой деваушке он доверит свой очаг.»

у него другие отоншения просматриваются, зарождаются

к вам будет холоден, и язвить вас не вижу вместе в буудщем

 встреча будет, но не приятная

Здравствуйте, Антон сейчас находится в сфере интересов еще одной девушки, но в тоже время и к вам идет притяжение. Ваши отношения возможны, но не сейчас. Вы еще недостигли того уровня, когда между Вами будет неразрывная связь.Судьба может Вас сталкивать по жизни и не один раз.Но Вам желательно на настоящий момент переключить внимание с этого молодого человека и формировать свою линию жизни.

Добрый вечер! Вы очень идеализируете этого человека, между вами хорошая совместимость в физическом плане, можете привлекать друг друга, вам может к этому человеку буквально тянуть и манить. Возможны кратковременные яркие сближения. Но в брак ситуация, к сожалению, не выльется.

Здравствуйте Лилия. Антон не будет ничего делать для сближения. Вам надо инициативу брать в свои руки и постепенно, осторожно! приучать к себе.

Здравствуйте!  Отношения можно вернуть. Но Атон всю жизнь подсознательно будет искать " свою" любимую. Это — как наитие. Счастья, Вам!