Расскажите как - вопрос №862516

Есть такая игрушка на телефон как SPB Puzzle, к нему есть дополнения в виде .pak файла. Так вот я решила сделать свой пакет картинок, на основе существующих, но у меня нечего не вышло. Пакет игрушка видит и даже картинки, но открывать их в виде пазлов отказывается. Я придерживалась всех параметров как было на примере. Прошу помочь мне, подробно рассказать чтоя упустила.Вот сайт с которого я брала примеры для работы www.4shared.com/. Не судите я только учусь.

Ответы

Я  понял вашу проблему её решение будет стоить всего 25 рублей!