Кто нибудь бесплатно помощь оказывает? Нужна помощь! - вопрос №862540

Добрый день! Меня зовут Наталья, дата рожденья 14.09.84г Врачи ставят не утешительный диагноз, мне всег 29 лет хочется жить полноценной жизнью, что меня ждёт в будущем?

Ответы

Наталья, чтобы узнать, что ждет в будущем и узнать откуда идут проблемы со здоровьем, нужна диагностика вас по фото-я бесплатно вас могу просмотреть!

Приходите на диагностику и будем смотреть ваш печальный диагноз.

Натали