Новосибирская область

Оформление покупки квартиры на супругов - вопрос №862597

Исходные данные: пожилые супруги с поздним браком и детьми от предыдущих браков.Вопрос: Как правильно оформить покупку квартиры (доли разные) так, чтобы в случае наследства, доля каждого делилась только на детей (без учета супруга).

Ответы

В обычном порядке, с последующем написанием Завещаний или Брачного договора.