Молочница - вопрос №862622

Здравствуйте, Мне делали анализ на молочницу, он не подтвердился. Но так как симптомы были, то посоветовали нам с мужем 10 пользоваться кремом Клотримазол. Муж от крема наотрез отказался. Скажите, пожалуйста, чем можно заменить? Он у меня дико не любит лечиться.

Ответы

Попробуйте выпить таблетку от грибковых заболеваний Например 1 таб.Флюконазола и больше ничего не надо.