Здравствуйте, помогите пожалуйста я установил... - вопрос №862623

Здравствуйте, помогите пожалуйста. я установил меню на сайт. Но когда я прокручиваю страницу в низ меню остается липкой. Мне хотелось чтобы меню при прокрутки пряталось. Код CSS #stickey_footer { /* This will make your footer stay where it is */ background: none repeat scroll 0 0 #000000; border: 3px solid rgba(0, 0, 0, 0.3); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; height: 55px;left: 50%; margin: 0 auto 0 -640px; padding: 0 10px; position: fixed; text-shadow: 10px 1px 1px #000000; width: 1260px; } /* border curves */ #stickey_footer { -moz-border-radius: 0px 0px 0px 0px; -webkit-border-radius: 10px 10px 0px 0px; border-radius: 0px 0px 0px 0px; } /* hover effect */ #stickey_footer:hover { background: none repeat scroll 0 0 #000000; } /* shadow for the footer*/ #stickey_footer { -moz-box-shadow:0px 0px 11px #000000; -webkit-box-shadow:0px 0px 11px #000000; box-shadow:0px 0px 11px #000000; } #footer_menu { margin: 0; padding: 0; width:auto; } #footer_menu li { list-style: none; float: left; font-size:18px; padding: 12px 14px 14px 14px; border-right:1px solid rgba(0, 0, 0, 0.4); background: rgba(0, 0, 0, 0.1); } #footer_menu .imgmenu { padding:5px 8px 3px 14px; float:left; background:url(" ") 13px 5px no-repeat; width:36px; height:30px; border:none; border-right:1px solid rgba(0, 0, 0, 0.4); cursor:pointer; } #footer_menu li:hover { background:#000000; /* Fallback color for old browsers */ background: rgba(0, 0, 0, 0.3); } #footer_menu .imgmenu:hover { background:url(" ") 13px 5px no-repeat; } #footer_menu li a { display: block; color: #ffffff; text-decoration: none; } #footer_menu li a:hover { color: #ffffff; } #footer_menu li span { display:none; } #stickey_footer #social_icons { float:right; /* social icons positions */ width:auto; margin:8px 8px 1px; padding:2px; overflow:hidden; } #stickey_footer #social_icons li { margin-right:12px; /* 12px is the space between each one of them */ float:left; width:20px; padding:0px; height:32px; list-style:none; _margin-right:0px; /* this is for IE6 only */ }

Лучший ответ по мнению автора

position:fixed измените на relative