Здравствуйте Я не знаю как... - вопрос №862650

Здравствуйте.Я не знаю как мне быть.У меня есть мужчина, с которым мы совместно жили 3 года потом, после чего разошлись, но сейчас поддерживаем отношения, которые с каждым днем все хуже и хуже.(Внимания уделяется очень и очень мало, подарки не дарит,(зато заказы на косметику и парфум кому-то делает). Когда жили вместе он периодически не ночевал дома.( из-за этого в принципе и начались проблемы) На мои вопрос где был придумывал разные отговорки. Когда не жили вместе я знаю он мне изменял.На все это я как бы мне не было больно закрывала глаза (простила).На мой вопрос у тебя кто-то есть кроме меня отвечал что нет никого. В последнее время в стала приходить один раз в три дня к нему с ночевкой. Вроде отношения как мне показалось стали налаживаться.Но неделю назад ночью когда мы спали в дверь раздался стук и на его м.т. кто-то звонил. НО дверь открывать не пошел и меня не пустил. Выглянув в окно я увидела женщину, а на его м.т. звонившей окалалась некая Наташа К. Утром спросила кто это. На что мне ответили, что это знакомая которая пришла пьяная деньги отдать (занимала у него). Естественно я не поверила (какой нормальный придет в 4,30 утра отдать долг?????). и Вот пару дней назад когда я в очередной раз собиралась к нему с ночевкой но он мне сказал, что не нужно сейчас приходить так как у него осенняя «хондра» на дом работу и все остальное и чтобы я потом не обижалась что он в очередной раз не пришел на ночь. Когда это у него пройдет он обязательно позвонить мне и пригласит

Ответы

Наталия, «Я не знаю как мне быть» — в этой фразе нет конкретного вопроса. Что именно вы хотите узнать, выяснить, какое хотите принять решение? Поведение, которое вы описали, для этого мужчины типично или нет?