Здравствуйте! У меня сложилась такая... - вопрос №862711

Здравствуйте! У меня сложилась такая жизненная ситуация, что я одна. Одна в своей квартире. Мне 23 года. В апреле этого года я по глупости ушла с перспективной работы в банке, которая мне очень нравилась и я на неё летела, а не шла. Тогда я жила с молодым человеком и могла не думать чем платить за квартиру и уходить с работыне найдя новую. Проблема в том, чт теперь работу в том банке я сравниваю с новыми- и ухожу, причём быстро. После банка меня пригласили в другой на другую должность, я с радостью пошла, нов процессе обучения испугалась, что не запомню столько информации, потом был первый рабочий день, коллектив мне не понравился и я уволилась. Пробовала в другой сфере поработать, в салоне сотовых телефонов, зная, что ничего в них не смыслю, но меня убедили, что и не такие приходили и всё теперь знают. Вобщем прошла я обучение пару дней походила- там кучу тарифов учить нужно было, я учу, а запомнить не могу. Вобщем оттуда я тоже ушла. Сейчас работаю кассиром, там мне опять не ладно- после банка сидеть за кассой порой так унизительно. В итоге ищу работу- меня пригласили на собеседование в банк, я хочу работать в банке, а учитывая то, что спец. образования я не имею, то это же удача и я это понимаю. Боюсь, что я снова испугаюсь и уйду, а меня беспокоит то, на что я буду жить и чем платить за квартиру. Помогите мне пожалуйста разобраться в этой каше.Спасибо

Ответы

здравствуйте, попробуйте поискать поддержки подруг, восстановить отношения с молодым человеком. Вам необходима и материальная и психологическая поддержка я так поняла.

жилье можно снимать с кем нибудь вместе, койко место может это и будет ваша  подруга с более устойчивым, прочным характером, а может и сотрудница заодно.

06.12.13
Бывают случаи, когда себя нужно просто заставить делать то, что нужно. Представьте, что в вас живут два челоека. Один- капризный и нерешительный. Другой — волевой. Он командует. Говорит: «Ты должна пойти туда. Тебе нельзя отказываться. Ты должна будешь это выучить».
06.12.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store