Здравствуйте!Меня зовут Светлана Я бы... - вопрос №862721

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.Дата рождения 23.06.1989. Республика Татарстан.Я бы хотела узнать, что мне делать с личной жизнью. Связать судьбу с Александром или Виктором? и почему? Спасибо!

Ответы

Светлана, Вы не свяжете свою судьбу ни с тем ни с другим мужчиной… вы по психотипу все одинаковые… совместимости нет ни с тем ни с другим мужчиной… как и нет программы будущего.