вступной экзамен в колледж - вопрос №862768

300 p

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать ответы на важен для меня вопрос. 16 Декабря этого года у меня вступной экзамен в колледж, хотелось бы узнать поступлю ли я или нет, это для меня очень важно! Спасибо Галина 17.12.1987

18 ответов

Ответы

Поступите, желание исполнется!!

Здравствуйте, сдать экзамен вы сможете, но надейтесь только на себя! Не используйте шпаргалки разного рода, иначе будите замечены.Ещё вам будет совет какой-то давать какая-то девушка, касательно этой ситуации, не слушайте её и поступайте так, как вы считаете сами.Удачи!

Поступите.

Слушайте свое сердце в трудной ситуации и все будет в вашу пользу, вы станете студенткой

не нервничайие… поступите

Да поступите не особо напрягаясь, что доставит вам положительные эмоции.

Поступите, но не расслабляйтесь. Удачи.

Здравствуйте! Можете даже не переживать, для Вас 16е декабря-день триумфа! Вы без проблем поступите! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте! Поступите, хотя очень будете нервничать, но надейтесь на себя и всё будет, так, как и желаете! Удачи Вам!

Экзамен успешно сдадите несмотря на слабую подготовку

Поступите, не переживайте!

Галина, я 26 числа буду помогать сдавать Насибе экзамаен в Нью Йорке в мед.институте. До этого с Швейцарском университете Нади помогла сдать. И вам могу помочь. Вы отвеите на все вопросы достойно, наберёте хорошие баллы и сдадите экзамет. О подробностях расскажу в чате. И отзывы о работе от Нади — могу послать. Вы увидите .

Вам будет сопутствовать удача. Но не оскорбляйте её! Не надейтесь на авось. Учите и выучите. Пожелаете и поступите. Только хотение и желание две разные вещи. Во втором случае Вам нужно ещё предпринять свои собственные училия. Я думаю, что этот ответ был очевиден.

Галина, представьте, что вы уже учитесь. Представляйте это все время. И вы поступите в колледж, коль вам это полезно.

Здравствуйте. ДА.

Да, поступление практически 100%.

Здравствуйте, Галина. Не переживайте, вы поступите в колледж. Удачи вам.

поступите, но сильные эмоциональные переживания вас по психике расшатают… молебен закажите Николаю Чудотворцу чтоб помог… и сделайте простой обряд..