муж-вампир - вопрос №86282

здравствуйте.знаете я по натуре очень чувствительный человек. и обладаю положительной аурой. поеэтому с людьми у которых отрицательная энергия и злые я чувствую себя плохо. они словно вытягивают из меня все. мой муж- моя ошибка. мне с ним тяжело. это не мое. хочу от него избавится. не хочу угнетать живьем себя и толку от него нет… скажите умоляю вас сколько летмне его еще терпеть? будет ли у меня другой брак. эльнура 1.09.1980 и эмин 20.12.1980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Правильнее задать вопрос: Я донор...!? сильная сила, даже при (уходе… в других)возвращается обратно… когда с прибытком.когда и нет… вначале вам надо уметь ставить защиту… даже потому что много много раз повторяя.что вы слабая… Вы и станете слабой… и вами будут питатся.а вот с (ошибкой!)тоже надо ЛОБ_В ЛОБ… так и сказать… или или… и вперед… даже вначале согласитесь на отдельное проживание, на какой либо срок… дабы понять НУНО али не НУНО вам такое  ? и все само собой образумится..

Здравствуйте Эльнура.

Ваш муж действительно вампир (энергетическое число 5)

У вас же энергетическое число 10. Это число очень сильное (число белого мага). Такой энергетики хватает на многое и на многих.

Люди-вампиры чуствуют вашу энергию и часто питаются ей. Точнее вы сами ее отдаете. Вы можете с легкостью прекратить отдачу своей энергии, кому-либо. Только поверьте в себя и свои силы.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA