вернется????? - вопрос №86283

Вернется Дмитрий 03.10.1990 к Алисе 30.05.1995? Если да, то как скоро? Он мне нужен...

Дополнение автора от 04.06.11 16:26:57

ну а если я пойду мирится, прощения просить? Он простит меня???????

спасибо Вам за Вашу работу!!!!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Алиса.

Дмитрий Вас всегда любил  и любит,

и будет любить.Разве такое красивое,

и прекрасное создание  возможно не любить.

Вы очень сильно растеряны. Он вернётся не беспокойтесь .

Вы будите вместе, а то что хотите сказать можно влюблённым

всё можно. Удачи Вам.

              С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этой неделі і на следуюўей нет есть обіда.

Здравствуйте… нет, не вернётся… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте! По собственной воле не вернется, но можно вернуть.

Здравствуйте! Не вернётся. Он злится на Вас.

Здравствуйте. Если проявите терпение и дадите ему время остыть, то вернется. Дайте ему три дня. Если не остынет, и ничего не изменится — обращайтесь, помогу. С уважением, Амина

Алиса, у Вас есть определенная «проблема», которая носит название «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь»… Вы не можете «гоняться» сразу и за Игорем, и за Дмитрием, а, возможно, и еще за кем-то… Даже, не смотря на Ваш возраст. Вам надо определиться и «заставить себя» выбрать того, кто же Вам, в итоге, более интересен со всех точек зрения. В противном случае, Высшие Силы будут «водить вас за нос», подбрасывая, периодически, новые «кандидатуры»… Вы сами должны «вывести себя» из этого «хоровода» молодых людей...

Не вернется.