Здраствуйте !! у меня очень... - вопрос №862881

Здраствуйте!!! у меня очень сложное финансовое положение. хотелось бы узнать когда я выберусь из долговой ямы. такое ощющение что кто то забрал удачу. всё утекает как вода мимо… спасибо!!! ольга 18,04,1974.06,30 примерно

Ответы

Ольга здравствуйте, я бы наверно это назвала иначе-вам намеренно сделали пустоту.

Удачу у вас украли, и действительно сделали пустоту.Вам нужно нормализовать ваше поле и ауру и тогда удача к вам вернётся.

Бывает и такое иногда этот просто сильная зависть кого-то из окружения. Точнее по фото на диагностике.