не пойму отношение парня ко мне - вопрос №862904

Мне нравится парень, но я не пойму, как он ко мне относится.Когда едем на учебу в автобусе, он начинает со мной общаться, заступается за меня, когда ко мне подходят другие парни, он злится. Недавно спросила у его лучшего друга друга как он ко мне относится, тот сказала что он с меня часто смеется. Как понять его отношение ко мне относится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Возможно, он Вам симпатизирует просто красуется перед своим другом, а возможно, относится к Вам, как к подруге.

Аккуратно спросите его об этом сама.

Конечно еще, для принятия более конкретного решения, мы можем с Вами пообщаться в чате и благодаря кое-каким нюансам, можно попробовать определить, как точно он к Вам относится.

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спросить об этом его самого.