Добрый вечер - вопрос №862915

Добрый вечер, меня зовут Марина Фирсова 20-ноября-1987 г. (родилась в Москве) подскажите пожалуйста когда в моей жизни появится человек с которым я создам семью. И когда у меня будут детки? спасибо

Ответы

Здравствуйте Марина. И брак и материнство у Вас идут и причем — спокойно..2015-16 г.Не пройдите сами мимо своего человека.Вам следует быть более открытой и активной.Удачи Вам.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.