Свердловская область

я находился в интернате родители... - вопрос №862916

я находился в интернате родители умерли мне приходили денежные поступления на счёт, выйдя с интерната у меня на счёте всёе денежные средства сняли, кто и как могли снять, и имеет ли кто на это право?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Если счет был Ваш, то информацию о движении денег по счету Вам предоставят в банке бесплатно. Для этого обратитесь в банк с паспортом.