Пели во сне - вопрос №86293

Здравствуйте! Подскажите пожалуиста, сегодня приснился необычный сон и я бы хотела узнать к чему он?

Я выхожу из здания, иду иду по дороге, а на пути стоит парень (в реале я его знаю) и улыбается, предложил мне спеть. Я не захотела и тогда он сам начал петь. Потом подпевать стала я и получается пели дуэтом, я даже эту песню в реалезнаю и она мне очень нравится (группа Within Temptation — Somewhere).

Там даже две строчки были, которые я хорошо запомнила: «Где бы ты ни был, я не хочу прекращать поиски тебя. Чего бы они мне не стоили, мне нужно знать… (с англ.)»

А пели интересно, сели на землю спиной друг другу и поворачивали головы друг другу. Но получилось красиво, я пела высоко, а он немного низко. Никогда не забуду этот сон.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон несёт радость в Вашу жизнь.

Вслушайтесь в слова песни-похожее обещает данный сон.

Ждите известия от далёкого друга-счастливая дружба.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а Вы расскажите этот сон, тому с кем пели во сне.

именно так — просто и без стеснений, как описали здесь.

«Потерянная в темноте, надеюсь на знак...»

 разве это не он(знак)?!