Свердловская область

Купил новый автомобиль лада приора... - вопрос №862931

Купил новый автомобиль лада приора проехал на этом автомобиле 900 километров появился хруст при переключении на вторую передачу приехал обратно в салон сказал чтобы делали по гарантии они подтянули трос сцепления и ничего не изменилось предложили поменять масло за свой счет я отказался так как это ничего не изменит я думаю что это сломался синхранизатор второй передачи заменить по гарантииони мне не хотят

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вадим.

Они обязаны заменить вам деффект обнаруженный во время гарантийного обслуживания автомобиля. Пишите письменную претензию на имя деректора. Желаю удачи.