ЛОЖЬ - вопрос №86300

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПОСТОЯННО ВРУТ?!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПОСТОЯННО ВРУТ?!»

Час добрый!

Если Вы зашли в раздел психология, то Вы зашли по верному адресу. Но Ваш вопрос я бы перефразировал в следующем ракурсе: «почему мужчины постоянно врут мне?»

Вот это уже тема, с котрой и возможно работать в приватной консультации, и выяснить это, а также как не общаться с такими мужчинами, которые Вам врут, и как распознать ложь от мужчин, с которыми Вы общаетесь?

Справка: по статистике разных опросов и исследований -женщины врут намного чаще и изощрённее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

Врут не только мужчины, но и женщины, дети, старики и старухи, все зависит от человека, Вам, видимо, или с мужчиной не повезло, или Вы видите фальшь даже там, где ее нет, такое тоже случается. Удачи Вам и всех благ. Ирина.