добрый вечер татьяна 24 12... - вопрос №863058

300 p

добрый вечер татьяна 24.12.1980 года рождения скажите пожайлуста когда я встречу мужчину своей мечты и выйду замуж.спасибо за ответ

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак просматривается в 35 лет, встреча с мужчиной-лето, следующего года!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 32 года создадите семью, дети тоже будут, но вначале с зачатием проблемы будут, после лечения забеременеете

Татьяна, прислушивайтесь к своей интуиции и к мужчинам, которые рядом. Образ мужчины Вашей мечты очень идеализированный, а реальные мужчины, могут быть не совсем такими. По судьбе у Вас брак, но после 35 лет, с мужчиной старше вас на 7-8 лет. Всего Вам доброго.

Свою половинку встретите в 2014 году.Будете строить серьезные отношения, к 35 годам выйдете замуж.Брак будет удачный.

Здравствуйте.

Сильно вы этого хотите и к этому стремитесь, но сил ваших маловато, могу помочь вам в этом, если хотите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вам надо понять себя разобраться в своих чувствах, как приведете мысли в порядок будет возможность встретить суженого, он есть просто не замечаете или он скрывает свои чувства

Татьяна, вы выйдете замуж, он уже на пути к вам. Коль вы поработаете над своей неуверенностью в себе. Вы ДОСТОЙНЫ лучшего.

Здравствуйте Таня! Судьба вам уготовила судьбоносную встречу в начале 2014 г. — не пропустите её, мужчина с фундаментальными намерениями к вам на построение семейных отношений, но немногословен сам по себе, иногда провлять может конфликтные моменты своего характера, с прочной опорой на семью и дом! Более подробно консультация платно. Счастья и любви

Здравствуйте Татьяна. Уберите постоянные треволнения по поводу сложных личных отношений. Эффективным способом улучшить положение могло бы стать осознание некоторых схем поведения, их изучение и обработка с целью избежать в будущем повторения действий, которые не приносят результата. Вы склонны к депрессии и раздражительности. Не теряйте веры в себя, свои силы и способности. Ваша задача научиться справляться с проявлениями отрицательной энергии и неблагопритными обстоятельствами. Практикуйте оптимистичный взгляд на жизнь, иначе Вы будете подвергаться риску навлечь на себя неприятности просто ожидая их. Учитесь на горьком опыте, Вы не футбольный мяч.Расправьте плечи, выше нос, муж будет через года полтора, но Вы должны знать, что идеальных мужчин нет.

у вас есть обида на прошлые отношения, замуж вы были уже, и есть не приятный опыт

выйдете замуж вы в 2017-2018 году.

 но  будут проблемы из-за  закрытости вашей

Здравствуйте, Татьяна.  Встреча с таким мужчиной  возможна летом 2014 года, но это будет  не тот мужчина, которого вы себе представляли в мечтах. Он будет старше вас, обаятельный и весёлый.  Брак ложится  на 2015 год.  Удачи и любви.

Через два года у вас замужество.

Замуж выйдете в 2015 году, может быть он не совсем будет мужчиной вашей мечты.Но как муж и глава семьи будет хорошим.

Доброго времени суток!

Встреча состоится в 2015 году, замуж выйдете в 2016 году.

Счастья Вам!