подскажите пожайлусто, что будет мешать... - вопрос №863080

подскажите пожайлусто, что будет мешать нашим отношениям, Игорь 7.05.1992 и Маргарита 9.02.1995

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы считаете помехой в отношениях противостояние в этом году, так в следующем оно сменится на взаимопонимание. вы вполне совместимы, есть моменты в отношениях, котрые требуют внимания, регулировки. В режиме консультации это можно сделать.