Республика Карелия

жкх - вопрос №863125

Я ветеран труда прописан у сына на квартире, собственником являтся сын. Какие льготы предусмотренны на ЖКХ?

Ответы

Здравствуйте, Иван.

Льгиты предоставляемые ветеранам труда устанавливаются Вашим региональным законодательством. Нодейсмтвовать, в любом случае, они начинают, с момента когда Вам исполнится 60 лет.

Вам нужно позвонить в органы Вашей соц.защиты и уточнить, на какие льготы Вы имеете право.