Здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста... - вопрос №863165

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста есть ли совместное будущее Ольга 10.09.1980 г. Ивантеевка и Юрий 01.11.1980 г. Москва. Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас есть просто интерес, но отношения будут не долгими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен яркий долгоиграющий интересный роман. Отношения  внешне схожие  с серьезными, но брака не будет.

Здравствуйте, Ольга!

Юрий человек непростой, комплексы есть. Вам нужно умело обходить острые углы, проявлять терпимость и мудрость. В целом совместимость хорошая и для отношений и для брака.

Совместное будущее вполне возможно, только нужно научиться понимать и принимать друг друга.Все должно быть взаимно, а не односторонне.