Добрый вечер Мне 18 лет,... - вопрос №863172

Добрый вечер. Мне 18 лет, но у меня до сих пор не было  не каких отношений, не говоря уже о серьезных. Большинство людей задают вопрос, «как у тебя нет парня?» но я сама не могу найти ответ на него. Из-за этого я становлюсь более замкнутой. Уверена, что дело во мне.

Ответы

Если вы кого-то любите или вам кто-то нравится и у вас нет отношений- это одно дело. Тогда нужно подумать, как с этим человеком сблизиться. А заводить парня и отношения, чтобы  было что сказать подругам, вряд ли имеет смысл.