привет сейчас мне очень плохо... - вопрос №863267

привет сейчас мне очень плохо и меня посещают всякие странные плохие мысли парень, которого я люблю и по его словам он тоже, бросил меня полмесяца назад он не может со мной быть по одной причине: он у меня не первый его это очень задевает, но когда забывает, он счастлив сегодня он позвал меня гулять… обнимал, целовал, но потом, в головуснова ударила моча и все рухнуло сейчас он мне пишет: может прям навсегда разойдемся? и я это просто расстроило меня в 100 раз больше я и дня не могла без него, но держалась хотела уже руки резать сейчас снова состояние что хочется либо обнять его, либо забиться в угол, ругать и избивать саму себя

Ответы

Вы живете так, как живет сейчас большинство молодых женщин. Мало кто хранит целомудрие до брака. И ваш парень на  с Марса прилетел и прекрасно про это знает. Укорять сегодня молодых женщин в том, что они не-невинны — все равно, что за то, что они не были в космосе. Вы не виноваты. что такое время. Так что избивать саму себя не надо. И попросите парня раз и навсегда решить, он с вами или нет. И больше к этой теме не возвращаться.

Ксения,  парень болезненно реагирует на Ваше прошлое, а поскольку изменить его (прошлое ) невозможно, то этот вопрос всегда будет стоять между Вами. Если Вы готовы к такого рода отношениям и ревности парня, то не следует так реагировать, а может найти МЧ. который полюбит Вас, а Ваше прошлое будет прошлым, а оно есть у всех.