невыносимо.... - вопрос №86327

здрасти.  я замужем более 3 лет. и сразу очень быстро разочаровалась в своем мужею он не то что мне надо. мне с ним тяжело. хотя я ввиду не подаю. я не вижу с ним сча\стьяю он как  тяжелый груз который я тащую и очень неблагодарный человек. будучи беременной я молю чтоб нас с ним судьба развела. помогите… я устала отчастых душевных слез… сколько лет продлится этот брак,? будет ли у меня дрУгой брак с хорошим человеком? я дева.  меня эльнура звать 1.09.1980. он стрелец эмин 20.12.1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эльнура, чтобы вам дать астрологический ответ, нужно знать еще ваше время и место рождения.

А чисто философски могу сказать, что примерно 90 процентов браков ( слово какое!!!) заключены на Небесах, то бишь кармические, а это как раз и предполагает, что вам и  дан свыше это «тяжелый груз» ,  и пока вы не отработаете кармические программы, задачи и прочее, вряд ли за просто так вас судьба разведет....

И второй момент, будучи беременной, Душа вашего нерожденного еще ребеночка устраивает вам такие вот испытания, так что вам лучше оправдать доверие вашего будущего дитя, и достойно пройти этот период.

Мудрости вам и смирения.