здравствуйте!Найдите в предложенных фразах ошибки... - вопрос №863274

Здравствуйте! Найдите в предложенных фразах ошибки и объясните, какого типа речевая ошибка допущена...1.Корреспондент своими глазами и скрытой камерой наблюдал дорожное происшествие.2. Вспомнив, что в этом году 50-летие Кубинской революции, нам показалось, что сделать эту выставку очень своевременно.3.Сегодня есть много домов, которые или возведены, или построены.4. Эта структура является сложной, иерархической, как бы многослойной.

Лучший ответ по мнению автора

1.Корреспондент своими глазами наблюдал дорожное происшествие.
либо
Корреспондент фиксировал дорожное происшествие через скрытую камеру.

2. Вспомнив, что в этом году 50-летие Кубинской революции, мы предположили, что сделать связанную с этим выставку очень актуально.

3. Сегодня много вновь возведенных домов.
либо
Сегодня много вновь построенных домов.

4. Эта структура является сложной по своей иерархии, многоуровневой.