Отношения - вопрос №86329

здравствуйте! выйду ли я замуж за человека с которым сейчас встречаюсь 1,5 года.

Ирина. 04.05.1990,06.00, г.Горький, Нижегородская область, Россия

Андрей 29.02.1988, около 13.00 г.Донецк, украина

Спасибо!

1 ответ

Ответы

Брак у вас возможен. Вы хорошо подходите друг другу. Только вам в любви все время что-нибудь мешает.Если вы преодолеете эти препятствия и просто научтесь любить друг друга, то у вас получитсякрепкая пара.

✅Настасья Павловна✅