Здравствуйте!Незнаю сюда ли я обращаюсь... - вопрос №863314

Здравствуйте! Незнаю сюда ли я обращаюсь или нет… Но мало ли?! Подскажите.У меня стоял на компьютере антивирус Symantec Antivirus.назрела необходимость его удалить.Что я и сделал, как и положено в этих случаях-Панель управление-Удаление программ.Вообщем снес его.Далее во всех скрытых и открытых папках поудалял его.Но вот незадача у меня там.где панель уведомлений и значков остался файл от этого антивируса под названием VPTray.exeВ процессах его нет.Смотрел реестр, но там даже упоминания о продукте Симантек нет.Вопрос: где и как удалить этот объект? К сведению у меня Винда7 профессиональная 32 бит.

07.12.13
3 ответа

Ответы

попробуйте почистить компьютер программой CCleaner, в ней же запустите поиск проблем реестра и перезагрузите компьютер, если какие-то неудаленные части антивирусника остались, CCleaner их найдет

07.12.13

Тут подробно написано Николай, не хочу повториться !

Как полностью удалить Symantec Antivirus

Или просто посмотрите

Как полностью удалить Symantec Antivirus

07.12.13

Cleaner удаляет не только программы и лишнии и неверные записи в реестре и чистит временный файлы (они в основном относятся ко всякому информационному мусору собранному в браузерах). Если вы знаете где находится этот файл то используйте программу Unocker, для редактирования системного трея, просто должна быть функция в винде удалить из трея.

07.12.13

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store