Отношения - вопрос №863344

Наталья 05.08.1972 п. Успенка Луганская обл. Гарик 01.11.1973 г.Ереван Армения. Какова возможность развития отношений. возможны ли они?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья отвечу просто… вы и он у вас одинаковая энергетика… как вы его чувствуете как и он вас… мужчина он ранимый… так как воспитывался матерью… и это в общении вы сами давно заметили… вы душа тихая и спокойная… хоть и пытаетесь проявить к себе интерес… но в душе одиночка всё равно… он к вам тянется и хочет быть рядом… чтоб проявить к себе его тягу примените что в Украине так многие практикуют растение любисток… обряд подскажу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны, но вы поймете что не ваше.

Отношения возможны. Но длительными они не будут.

Он может быть и заинтересован в вас, но это временно.На долговременные отношения расчитывать не стоит.