Больно( - вопрос №86336

Здравствуйте… помогите мне пожалуйста… мне снова сделали больно… на протяжении некоторого времени я общалась с одним парнем… он мне очень понравился, но никаких знаков внимания не уделяла, даже наоборот его знаки внимания я игнорировала… дело в том что у него есть девушка, но отношений их я понять вообще не могу, они то помирятся, то расстанутся… буквально недавно мы с нимвстретились вновь… он проводил до дома, мы поговорили… я бы не сказала что было много романтики, скоре наоборот, все было сухо и тупо… даже не знали на какую тему поговорить(… а мне хотелась его обнять, поцеловать… ну потом возле дома лед конечно тронулся… все было как надо… но это только один день… на следующий-он не написал, даже не позвонил, вообщем как-будто ничего и не было… затем через неделю я узнаю что он помирился снова со своей девушкой.А мне так обидно(( не знаю даже почему, впринципе я и не рассчитывала на какие то отношения, т.к. я учусь в другом городе, приезжаю редко.Но все равно хотелось бы дальше какого-то общения.Мне он нравится все-таки.Мне так давно никто не нравился, т.к. был определенный барьер при общении с парнями, это из за бывшего парня… после этого меня всегда обманывали и делали больно.А тут снова кто-то понравился и опять тоже самое.Он помирился-а я на второй план. Чего он хочет вообще? вччера я гуляла с друзьями и решила ему позвонить, он как раз катался на машине, и сказал мне что немного занят пока, сам перезвонит… И я ждала, ждала, но так и не дождалась… и вот опять мне очень обидно… Сегодня я вообще себе говорю зачем я звонила?.. не знаю даже что мне и делать… завтра я уеду опять в другой город и теперь долго его не увижу, от этого становится еще хуже, давно мне так никто не нравился...(а, да, забыла сказать что мы с ним переспали уже)… вообщем я так понимаю я ему не нужна? если так, то зачем тогда он вообще говорил вчера, что перезвонит? мне не понятно… еще когда его вижу, сердце прям замирает(повторюсь, давно такого не было)… сегодня я вот снова пойду гулять и скорее всего его увижу..(помогите пожалуйста разобраться в себе, в нем, в этой ситуации...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Вам снова сделали больно, а Вы подумайте, почему так происходит, что Вам периодически делают больно, возможно, Вы позволяете это делать или даже выбираете общение с теми людьми, кто способен обидеть, унизить, причинить боль, тогда вопрос — зачем, для чего Вам это нужно, может Вы хотите быть жертвой, чтобы иметь возможность жалеть себя, оправдывать в себя своей неуверенности и т.д., причин того, что происходит в Вашей жизни может быть невероятно много, но необходимо найти ту, которая является тем механизмом, что запускает Ваши чувства, ощущения, желания. Удачи Вам и освобождения от боли и обид. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привет! просто ты сама даешь себя обманывать, как это не странно звучит, потому что боишься быть обманутой вот и получаешь то чего боишься и нежелаешь всем сердцем, просто возми и исключи обман из своей жизни, т.е. перестань об этом думать, лучше подумай что с тобой теперь чесны и открыты для тебя.Он тебе нравится, а ты ему? А то что они ссорятся и мирятся им может так нравится и ни куда он от нее уходить не хотел, а говорить что угодно можно, даже тебе.

Здравствуйте. В вашем письме очень много про то, чего Вы хотите, а ваш МЧ?

" все было сухо и тупо… даже не знали на какую тему поговорить… впринципе я и не рассчитывала на какие то отношения..." — Вы же изначально все понимали, но позволили сделать вам больно. Да, да, именно в этом корень вопроса — почему вы выбираете таких парней, отношения с которыми делают вам больно. Причем Вы заранее предполагаете, что отношения не будут крепкими, но позволяете им быть, закрываете глаза на все, что говорит даже кричит вам об этом. Вам нужно разобраться почему Вы готовы нырять в омут головой, что вас туда толкает. Вы должны сделать выводы из всех этих ситуаций и больше не повторять своих ошибок. Без этого Вы так и будете ходить по замкнутому кругу! обратитесь в чат или к психологу лично, самой очень сложно разобраться во всем.

Мудрости и решительности на пути к себе!