Работа - вопрос №86344

В июне 2010 года уволилась с хорошо оплачиваемой работы, теперь понимаю поспешила… За год поменяла 3 места работы, нигде не складывается, и деньги небольшие и отношения с коллегами раздражают. Сейчас опять ищу новую… Имеет ли смысл пытаться вернуться на прежнюю работу? Или найду что-то еще? Мария 15.10.1980 г. Москва 20:45

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, я вижу, что ещё раз вы поменяете место работы. Потом найдёте что-то болеменее подходящее. Но если там дейсвительно была у вас хорошая работа то есть смысл постораться вернуться если есть такая возможность. Хотя вот вижу там какую-то проблему с женщиной. полная, с характером. негатив с этим связан. Но если постораться это можно уладить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Мария, рекомендую вам вернуться на работу с которой вы поспешно уволились. Там присутствует благоприятный для вас резонанс. С другими работами вы еще долго будете подходящего резонанса. Желаю удачи.

добрый вечер!

на прежней работе вам не будет так комфортно, как кажется. вы не зря уволились. не торопитесь. отойдите на время от поисков. в сентябре-октябре текущего года у вас будет хороший вариант, на котором вы и остановитесь!)

Попытайтесь, я смотрю, что этому вашему  желанию сопутствуют сильные энергии удачи:)

Если приложите максимум усилий, этим летом найдете работу не хуже прежней.

Здравствуйте…На прежнюю работу шанс вернуться будет — но только там всё поменялось, вы сами можете разочароваться… Также будет шанс в августе устроиться на новую работу, на которой по началу вам нужно будет заслужить доверие и оправдать свои способности — обязанности могут напугать и даже выбить из коллеи, но пообщавшись с будущими коллегами вы поймёте, что так начинали практически все… карьерный рост ожидается весной 2012г… не упустите шанс перемен… делайте то, что подсказывает сердце и верьте в себя…Всего вам самого доброго…

Здравствуйте -

Нет, не поспешили Вы с уходом с прежней работы. Вы должны применить все свои усилия для того, чтобы найти работу! По судьбе вижу, что найдете, и она Вам понравится и коллективом, и заработной платой. Вам нужно чуть-чуть постараться и все получится !

Удачи Вам.

Здравствуйте. Сожаление. Это и есть ваш якорь, который не даёт найти вам хорошую работу. Смело шагайте вперёд.Найдёте работу и конечно, будет трудно, но интересно.Такой у вас характер, как только начинает засасывать рутина вас тянет в гущу событий.Что прошло, то будет мило — так говорят в народе.Летние месяцы для вас будут  удачные для поисков работы.

Мария, Вы найдете новую работу к сентябрю.На прежнюю нет смысла возвращаться.Всего Вам доброго!