Подскажите, пожалуйста уважаемые эксперты, будут... - вопрос №863452

Подскажите, пожалуйста уважаемые эксперты, будут ли у нас дети и в каком году (если возможно) меня зовут ната (родилась 12.03.1972) и муж гиа(17.04.1968). Спасибо!

Ответы

Ната, такие вопросы решаются на приватной консультации у эксперта, вас обоих нужно смотреть на деторождение и смотреть что мешает вам обрести материнство.У любого эксперта вы можете сделать диагностику на деторождение.С уважением Стефания!

✅Настасья Павловна✅