Волгоградская область

нет заднего номера. - вопрос №863473

Сегодня утром обнаружила, что нет заднего номера на машине. Впереди выходной, МРЭО не работает… а завтра нужно обязательно ехать в область за 200 км. Что делать? Можно ли съездить и что грозит за езду без заднего номера?

1 ответ

Сегодня суббота, пока рабочий день в МРЭО, можете успеть обратиться и восстановить номера, либо получить новые.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.