шишки на пальцах - вопрос №863474

Здраствуйте, мне 23 года, недавно появились практически на всех пальцах на ногах болезненные «шишки», вроде и обувь была удобная, и без каблука, а они разом все появились и доставляют очень сильную боль в любой обуви. Подскажите, можно ли избавиться от них без хирургического вмешательства?

3 ответа

Ответы

Прежде всего необходимо обследование. Вам очно к терапевту, хирургу

Согласен с колегой, но думаю тут не терапевтическая и хирургическая патология. Скорее всего необходима консультация дерматовенеролога.

сделайте тёплые ваночки!