Здравствуйте проколола язык,на следующий день... - вопрос №863483

Здравствуйте.проколола язык, на следующий день под нижним шариком из дырки торчит какая-то красная субстанция, что-то наподобие нити или какой-то кусочек мяса.что бы это могло быть и опасно ли это? спасибо.

Ответы

Покажитесь к терапевту, думаю она сможет направить вас к нужному специалисту.

вам нужна консультация хирурга