Здравствуйте Меня зовут Виктория д... - вопрос №863484

Здравствуйте. Меня зовут Виктория д.р. 03.12.87 г. Жуковский. Я запуталась в этой жизни и очень страдаю из за ухода человека, с которым встречалась 3,5 года. Люблю его очень. Он говорит что тоже меня любит (Максим д.р. 20.06.93 г. Жуковский), но отношений с ним не получается. Как завершится эта ситуация и что меня ждет в ближайшее время? Спасибо.

Ответы

Виктория скажу одно- Вы потеряли впустую 3.5 года своей жизни. Опыта не приобрели, а только горечь и проблемы. вы подумайте что могло бы быть в будущем… ужас… поэтому поблагодарите Высшие силы что рассоединили вас, ему помашите ручкой навсегда, осознайте свои ошибки в отношениях и смело строить отношения, которые закончатся замужеством.

Виктория Олеговна, ситуация ваша так ничем и не разрешиться.К сожалению у Максима не хватает чувств для воссоединения с вами.Отношения так и не получатся, вам лучше стороить свою жизнь без этого мужчины.С уважением Стефания!