Добрый день,очень хочу свое жилье,подскажите... - вопрос №863494

300 p
Добрый день, очень хочу свое жилье, подскажите как скоро я буду жить в собственной квартире? ирина 25/08/80

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Свое жилье у вас будет… показывают 2015 год!!

Ирина, собственное жилье у вас появится года через 2-3 и его появлению будет предшествовать какое-то неприятное событие.

Собственное жилье в 2016 г. с кредитом.

Не раньше двух лет перендите жить
Возможно ближе к концу 2014 возьмете в ипотеку квартиру

 Нужно продумать варианты, в вашем случае ипотека наиболее приемлемый выход, если хотите поскорее.

Жилье свое сможете приобрести через 3 года.

Добрый день. В ближайшем будущем этого не ждите. Только к концу 2015, либо в 2016 году будет переезд в квартиру. Удачи вам.

Собственное жилье у вас появиться через три года.

Здравствуйте, Ирина.

Лично приобретенное Вами жилье будет не раньше чем через 5 лет.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Пока это невозможно, года через два три — появятся все шансы, смотрите что бы вас не обманули «заманчивым» предложениям не доверяйте вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Собственное жильё будет лет через 5, но есть вариант выйти замуж с квартирой у мужчины.Удачи!

Здравствуйте! Жильё приобретать будете с помощью ипотеки, будет сложно, но сможете приобрести жильё о котором мечтали ближе к 2016 году. Удачи Вам и терпения!

Делайте то, что должны для обретения квартиры, и будь что будет.

Здравствуйте, Ирина. Своё жилье будет в течении 3-х лет, но своими силами вы не справитесь.  Анализируйте все возможные варианты  поступления финансов.  Удачи вам.

Здравствуйте Ирина, такие явные указания есть на 2015 вроде как ситуация улучшается, но пока не в собственности, что то по документам или обьединение или сьедитесь с кем то временно, а потом 2017 уже конкретный переезд, прям переселение, улучшение условий жизни! Удачи вам!!))

через 3 года (ипотека)

собственное не скоро появится, а вот мужчина с квартирой в ближайшей перспективе)))

Квартира как бы витает в воздухе уже с начала 2014 года.

Жильё будет конец 2014 и начало 2015 года