Возмещение вреда - вопрос №86351

я отбывал наказание за езду без прав 48 часов в ИВС, в нашем городе кпз в ужасном состоянии в камере нас было человек 9, были и туберкулузники и наркоманы, после выхода я стал чувствовать проблемы со здоровьем, могу ли я подать в суд на овд за испорченное здоровье и попросить деньги за ухудшенное здоровье?

Ответы

Уважаемый Игорь!

Пройдите обследование если докажите взаимосвязь между вашим нахождением в КПЗ и состоянием здоровья естественно в судебном порядке вы имеете право требовать компенсации за потерянное здоровье.

С ув.А.Н.