Республика Татарстан

Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №863572

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я с женой в разводе, имеем общего несовершеннолетнего ребёнка. После развода со мной, она вступила в брак с другим мужчиной и родила ещё одного ребёнка. Мне сейчас говорит, что они хотят получить ипотеку, а я должен подписать документы, что я не против получения ими ипотечного кредита, так как без моей подписи кредит им не оформят.Меня интересует вопрос, не случится ли так, что подписав документы я стану невольным плательщиком? Не заставят ли и меня выплачивать определенный процент по ставке ипотеки?

Ответы

Здравствуйте! если то, что подпишите, не будет являться договором поручительства или договором со-займа, то ни чего вы платить не будете. Но нужно внимательно прочитать, что вам предложат на подпись, особенно, то что написано в договоре мелким неразборчивым шрифтом.