Здравствуйте!Подруга поругалась с молодым человеком,очень... - вопрос №863814

Здравствуйте! Подруга поругалась с молодым человеком, очень переживает по этому поводу… состоится ли их примирение? Будут ли вместе? Данных мч кроме как имени и возраста нет(  Девушка Вера 16 июля 1983 Парень Александр 25 летсаша-веравера

36 ответов

Ответы

Примирения не будет, парень не будет проявлять инициативу.

Будет примирение. Молодой человек не очень сильно проявляет свои эмоции, внешне не очень сильно переживает по этому поводу. Попытается примириться, и девушке нужно предложение это принять с первого раза, если она настроена на продолжение.

Была любовная связь, как любовники. Но в ближайшее время не вижу их вместе, так как этот парень имеет еще какую-то женщину. Она на него влияет и все планы у него связаны с ней. Он пассивен сейчас и не собирается что-то предпринимать в вашу сторону и считает что уже все закончилось и смысла нет продолжать.

Примирение будет! Чувства у молодого человека есть, программа будущего есть, Вере нужно немного поработать(вернее не немного а много) над своим характером и поведением… и все будет хорошо.

Нет не будет у нее другое будущее

Я вижу очень много негатива на этой паре. Влияние другой женщины. Не думаю, что будут вместе.

Помирится они помирятся, но вот в будущем ждет их расставание. У него есть женщина другая. она мешает

Помиряться, но отношения будут совсем не те который она будет ожидать, какое то уже вялое общение и через некоторое время расставание.

Расставание у них будет

К сожалению не могу порадовать, отношения временные, несмотря на то, что в принципе примирение возможно, но это на определенный срок. По судьбе -они не вместе.

Здравствуйте.

К сожалению, возврата отношений карты не видят, на молодом человеке есть порча.

Всего Вам доброго.

Фото достаточно для просмотра Вера. У парня характер не легкий, чтобы с ним помириться придется попотеть Вере, но она сможет добиться примирения, если постарается, парень хоть и волевой, властный, но сердце у него не каменное. Совет: Вере надо сдерживать эмоции и нехорошие слова при общении с ним

Примерение возможно, но много зависит от девушки.Вообще такое чувство, что инициатором ссоры была все же девушка, а все из-за нежелания быть ведомым

МЧ не в своей тарелке, он сам себя загоняет в угол, сам не позволяет себе действовать так, как хотелось бы, есть надуманные страхи в отношении данной ситуации. Примирение возможно, но не чьей-либо инициативе, а когда негатив сойдет на нет, и станет возможно нормальное непринужденное общение.

выпала карта Таро 5 жезлов перевёрнутое положение, значение «Жёсткая борьба, заговор», — возможно обман со стороны других, кто-то сговорился, напустил какой- то слух, разлад, из-за этого всё плохо пошло, отношения начали рушиться, там вмешательство какое-то третьих лиц идёт, возможно зависть, может кто-то отбить его хотел, пока вообще неразбериха будет, темнота, пока такой период, потом конечно получше будет, сейчас очень нестабильное неусточивое положение и сближаться даже не стоит сейчас, потом спустя время возможно тучи рассеяться и можно будет посмотреть пути выхода из данной ситуации

Здравствуйте. По судьбе у парня другая девушка, а у девушки- другой парень в будущем. Помириться они ещё вполне могут и пообщаться какое- то не долгое время, но дороги разные. девушка вообще не очень то светлый человек, по большому счету и в отношениях может пускаться на хитрости, что, в конце концов, людей от неё отталкивает.

Да, примирение возможно. Еще один шанс судьба, похоже, дает. Главное ей не упустить возможность… Только я вижу у молодого человека злость, усталость, подруга ваша утомляет его сильно и себя переживаниями утомляет. Очень она эмоционально-нестабильный и зависимый человек.

Девушка пусть примет эту связь как прошлое и начнет жить с чистого листа, будет тяжело и больно с этим смириться, но это все лишь испытание для нее, она справиться, но чем раньше придет осознание что он «прошлое» — тем быстрее она придет в себя и откроет свое сердце для новых и крепких отношений… Этот молодой человек не ее половинка, он проходящий человек в ее жизни, кроме опыта отношений и интимной связи ничего более в их жизни меж друг другом не может быть.

Не думаю, что будет примирение

Совместной жизни у этой пары нет, хотя примирение временно будет. Разрыв переболеет быстро. Совершенно другой мужчина по типажу и характеру рядом с девушкой будет. Свадьбу вижу, дети будут.

Им не чуждено быть вместе! Как не крути, они друг другу не подходят. парень очень не простой.

У вас Ирина данное расставание станет толчком для новых отношений.  К сожалению вместе вы не будете. У вас по судьбе идёт свой партнёр. Не стоит расстраиваться. Лучшее впереди. Удачи.

это не её человек… примерение будет…  но всё опять разр ушиться!!! разбитую чашку не склеешь!!!!!!!!!

Здесь можно сказать — бедная Вера, парень обманывает её давно уже около трех месяцев идет борьба за него другой девушкойЮ она использовала разные методы — и привороты и провокации… Вера знает о ней, но  не знает на что она способна, когда просто одержима страстью к этому парню.События уже принимают неприятный оборот, действия соперницы достигли своей цели, Веру просто" поливают" грязью, придумывая что она гуляет направо и налево от него. Парень оморочен той девицей, поэтому примирения как такового не будет, он скажет ей что счастлив с другой, уйдет, общение можно было бы построить, но сработает колдовство — он не услышит Веру, а она будет просто срываться -выстроить диалога нормального не получится, потому и снова ссоры и раставание. Вера чуть ранее сделал промах в отношениях и сейчас парню легче поверить кому угодно, только не ей.

Отношения уже не сложаться.  У каждого свои отношения впереди.

Здравствуйте, примерения с молодым человеком не будет, он осень обижен, т проявлять инициативу не будет, да и на контакт с девушкой не пойдет, за более подробной консультацией пишите в личку

Девушка оступилась и сделала ошибку, которая будет преградой в отношениях не только с этим парнем, но с парнями в будущем. К кому то в прошлом она обращалась с просьбой магии.

На Александре есть магия от другой девушки, у него все мысли перепутаны и действия неадекватны. Что-то он слышал, что-то ему домыслили, думки что у Веры другой парень жгут ему душу. Впереди возможно еще на какое-то время примирение и отношения, но не надолго. Его просто так не отпускают. Дороги по жизни разные у молодых людей.

Отвечаю — отношения не возобновятся, парень специально провоцировал скандал, что бы был повод порвать отношения. Она ему не нравится. Примирения не будет — сколько бы не пыталась Вера. У парня есть новая девушка — которая ему очень нравится! Извините за такую правду — но она правда !

Доброго вечера. Да-примирение будет. Хотя его тянет к себе другая. Полноватая выглядит старше и как в народе говорят «разбитная». Они помиряться еще до весны. Но необходимо сделать защиту на их отношения-поскольку вторая упорно решила сделать его своим. В этом могу помочь, пишите в личку. С наилучшими пожеланиями в Новом году.

Сложно померится, так как молодой человек очень зол, и в их отношения он часто провоцирует конфликты. Пусть девушка задумается нужны ли ей эти отношения.

Подруга действительно очень переживает, утешить ее нечем, сама виновата, в какой то период ее поведение заставило поменять к себе отношение, примерение будет, но пара будет вместе не долго.

Дай Вам Бог!

Помирятся, но он так и будет трепать ей нервы то уходя, то возвращаясь.

Да, примирение будет, но не на долго, чувства у парня есть, надо поработать над отношениями. Удачи!

Примирения не вижу, обида у него какая-то на девушку… Каждого ждет своя жизнь...

Ссора произошла из-за ошибки или глупости, но пока нет возможности примирения.Девушка готова идти на глупые жертвы.Глупо унижаться и просить прощения самой.Пусть девушка имеет гордость.Иначе будет еще хуже.