Совместное будущее - вопрос №863847

300 p

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня зовут Илья 01.03.1982 г.р. род. в г. Москва. Меня интересует, возможно ли у меня совместное будущее с девушкой, которую зовут Татьяна 16.02.1986 г.р. Мы вместе работаем уже несколько лет. Мне она очень нравится, а она особого интереса ко мне не испытывает. Спасибо.

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ей нравитесь вы такой какой есть, и чтото более в вас она и не приметит, есть конешно любовь, и она может между вами время от времени проявлятся, вы с этой девушкой имеете даже одинаковые  лунные стихии, тоисть обое вы по восточному гороскопу — Тельцы, можете о себе почитать «Луна в Тельце». И это сочетание более благоприятно для сотрудничества и совместного творчества, для  длительного брака данное сочетание менее благоприятно – отношения быстро испортятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможны отношения с Татьяной. Она сейчас даже не подозревает о ваших чувствах к ней, вот и не проявляет интерес.

Пока совместное будущее не просматривается.Но все возможно.Вам необходимо более активно проявлять себя.Возможно в чем то даже поменять свои обычные правила.Девушка поймет, что именно Вы можете сделать ее счастливой, и тогда возможно все, возможны долгие и гармоничные отношения.

Да, отношения возможны и перспективы хорошие. Действуйте.

Здравствуйте Илья, карты показали, что вы не проявляете достаточно инициативы, чтобы заинтересовать эту девушку. Такая ситуация, что и девушка может просто и не подозревать о Вашем интересе.

Попробуйте быть более активным, эта девушка любит неординарных молодых людей.  Будущее Вы формируете своими действиями. Удачи Вам.

Вам стоит быть смелее, если нравится действуйте. Только тогда можно будет говорить о отношениях.

Отношеия возможны… вам нужна инициатива… ухаживайте

никакого совместного будущего не будет, увы..

Здравствуйте, у вас был момент когда девушка вам давала шанс и возможность думать что вы ей нравитесь, не долгий но период теплоты был. Сейчас снова холод и даже издевка с ее стороны есть, вас эти перемены удивляют и вы не знаете как реагировать. Статьте более смелее, отвечайте в ее манере, начнете спорить, не уступайте. Перспектива есть.

Проявите себя, девушка не знает ваших мыслей и желаний.

Ваш вопрос на полноценную консультацию, а не формат общих вопросов.Илья, Татьяне вы нравитесь, но при таких отношениях.точнее сказать никаких, будущего не просматривается.Вопрос в том, насколько вы в ней заинтересованы и вам нужен этот человек, И что готовы сделать, т.к само по себе ничего не делается...

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Илья.

К сожалению отношения так и остануться только рабочими и не перерастут в серьезные, совместного будущего нет.

Удачи Вам.

Карты советуют сделать попытку к сближению .

Добрый вечер Илья.

Я вижу у вас в прошлом уже были неудачные отношения. Илья ваше будущее с Татьяной маловероятно. Да и вы ещё недостаточно готовы к созданию своей семьи.

Начните ухаживать за ней. Делайте маленькие сюрпризы и намек. На ваши к ней чувства, она вас поймет, сердце умнее свободное пока, совместимость у вас с ней тоже хорошая, что вам мешает тогда? Инициатива должна исходить от вас

У вас счастливое будущее, Илья, но не обязательно с Татьяной. Дарите Татьяне подарки, приглашайте на совместные прогулки. И спокойно принимайте любой ответ. Делайте то, что должны, и спокойно принимайте любой результат. Вы достойны лучшего. Выбор за вами.

Здравствуйте! Илья Вам стоит проявить себя и начать ухаживать за Татьяной, в отношениях  всё зависит от настроя. Развитие отношений вполне могут быть перспективными. Откиньте страхи и сомнения и всё у Вас получится! Удачи Вам!

Все возможно, девушка не замечает ваши чувства, так как вы их не проявляете. Все в ваших руках, сидя сложа руки не ждите чуда! Надо действовать!

Здравствуйте, Илья.  С Татьяной у вас возможен роман, если вы хорошо постараетесь.  О большем говорить пока рано. Татьяне нравится, чтобы мужчины за ней красиво ухаживали и одаривали её подарками.  Удачи вам и терпения.

Татяна не хочет служебного романа.Для нее главное репутация и успех в карьере.Если нужна — пригласите ее просто на чай и пообщайтесь, станьте для начала хорошим другом.а там и ситуация поменяется в течении 3 мес и получите желаемое.

Не морочте себе голову, Илья! С этой девушкой ничего у Вас никогда не будет… У вас разные судьбы.Да и в её сердце другой мужчина.

Она не знает о вашем интересе, все возможно, добивайтесь ее.

Будущее возможно, если проявите настойчивость и заинтересуетесь ее увлечениями)))Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA