Половинка - вопрос №86387

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Один вопрос меня мучает, говорят у всех есть половинки, но встречу ли я ее!? почему то по жизни мне только попадаются учителя! втречаемся и расстаемся, встречаемся и расстаемся, когда уже уже мы будем вместе :((, 16.11.76. Лилия зовут.

2 ответа

будет но только позже через 4 года тот который нужен!

В следующем году Вы встретите того, кто свяжет с Вами свою судьбу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.