Москва

Уважаемые специалисты, хотела уточнить,у меня... - вопрос №863887

Уважаемые специалисты, хотела уточнить, у меня 3.4 доли у брата 1.4 доля в однокомнотной квартире, мы договорились на 1000000 м.р чтоб я выкупила у него долю, но в рассрочку подскажите как и где оформить документы, чтоб он был в защищен и я грубо говоря!

Ответы

составьте договор купли-продажи о покупке доли в рассрочку и зарегистрируйте его в Росреестре