Что на меня наведено, чёрная... - вопрос №863947

Что на меня наведено, чёрная полоса не заканчиваеться? Любовь, здоровье, деньги — отвернулись от меня. Помогите!!!

Ответы

тоесть вы заранее убеждены что вам чёрная полоса наведена?? и остаётся лишь узнать что именно?

для диагностики желательно дополнить вопрос фотом без помех.

Юлия Валерьевна давайте сделаем диагностику по фото и дате рождения и посмотрим что вам мешает.