Будущее - вопрос №863954

Здравствуйте, я родилась в 5 утра, 29 ноября 1993 года, Рания, Курганская область, с. Альменево. Хотелось бы узнать о своей будущей семейной жизни, будут ли у меня дети в будущем и сколько? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Мира, Спасибо за Ваш вопрос, но что бы ответить на него нужно как минимум пол часа карту Вашу изучать,
 и еще пол часа затем на интепретацию уйдет,
 Для получения отвтеов на такие вопросы  обычно и приходят на консультацию к астрологу.
 Причем, прежде чем слушать о том, что будет астролог рассказать обязан о том. что было в вашей жизни, какие события происходили,
какие родители, какие братья/сестры, значимые события.
 Это все необходимо для того что бы уточнить горосокп и убедиться что он имеет к Вам отношение, а уже после можно и посмотреть как будут влиять планеты в будущем и что нужно менять  и над чем работать что бы стать счастливей

Неонила